Відгуки про компанію 🏆 "Feel-good" онлайн-магазин
- Рената М.
Заказывали сыну куртку, сделка прошла прекрасно ,заказ сделали в воскресенье ,во вторник куртку уже забрали. Всё супер!!!!!!!!
- виталий К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сам работаю с сайтом ,решил найти ветровку весеннюю.Оформил заказ в среду.На следущий день ждал звонка но некто не позвонил,ну думаю нечего страшного сам позвоню.Набрал. Про мой заказ не знали.Потом посмотрели на сайте нашли.Сказали все будет в течении 1-2дня будет и пропали.Звоню на следующий день говорят что вроде вот-вот все будет и опять пропали.Сегодня суббота и тихо.Я понимаю у всех могут быть какие то недоработки но можно же хотя бы сообщать свои клиентов.Спасибо за куртку.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно улучшаем качество обслуживания. Мы видели Ваш заказ, но не звоним рано утром. Парка была отправлена, но со стороны поставщика не было точной информации. Номер накладной Вам отправлен. Мы сожалеем что задержали с информацией. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.
- Андрей ГулаУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Владислав
- ілона
"Замовляла шапку з бамбоном,одразу передзвонили,відправили новою поштою.Якість класна,великий бамбон.Прийшла за 2 дні.Дякую."
- Тимур М.
Все ништяк, перчатки пришли, все гуд. Качество понравилось... никаких нареканий нет
