Отзывы о компании 🏆 "Feel-good" онлайн-магазин
- Елена Кривошеева
Отзыв положительный. Дали хорошую консультацию. Все четко, вовремя. Работой компании очень довольна.Товар отличный.
- Юлия Л.
- ніна щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
позвонили. сообщили, что нет в наличии. Когда будет перезвонят. Ну вот жду. пока молчат. первый раз,когда заказывала куртку тоже не было в наличии, пообещали перезвонить, но мы так и не дождались второго звонка. Может на этот раз повезет, но что-то я сомневаюсь. как-то не серйозно.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
при заказе нужного размера небыло в наличии (модель очень популярна). Как и было обещано информацию о товаре Вам предоставили в течении 2-х недель. Вы заказываете у нас первый раз, жаль что сделка не состоялась. Будем рады видеть Вас снова у нас. Спасибо
- Роман К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оказалось нет в наличии, зачем тогда рекламировать? Обещали перезвонить, но обещаний придётся ждать долго...
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
К сожалению при заказе в наличии небыло нужного размера. В течении недели с Вами связались и согласовали резерв, после Вы отказались оплачивать товар. Нам жаль что сделка не состоялась. Спасибо
- Ліля Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень приятный менеджер, все было выполнено, как обещано и быстро :)
Качество джинсов и сходство размера с размерной сеткой на сайте - радует. Спасибо! - Алёна Р.
- Лариса Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Полученный товар соответствовал описанию на странице. При разговоре понравилось, что Евгений не навязывает товар магазина, а действительно хочет подобрать необходимый заказчику товар(по цвету, размеру, фирмы и т.п). Спасибо.
- Виктор К.
Товар качественный, размеры все подошли, советую этот онлайн магазин!
- Svetlana Bard B.
Спасибо Евгению, всё очень быстро,качественно и доступно. Подробно объяснил все интересующие меня детали и очень доступно ответил на все заданные вопросы.
буду заказывать у вас дальше!) - Мария З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Брали весеннюю куртку, качество отличное, сын доволен. Парень консультант обслужил вежливо, помог подобрать размер, выслали через день после оплаты, спасибо))))
