Отзывы о компании 🏆 "Feel-good" онлайн-магазин
- Кирилл С.
Получил заказ быстро . Отдельно хочу по благодарить продавца Бичковского Андрея Игоревича,он не только отлично справился со своей работой ,но и советовал (по поводу размера ) ,вообщем было одно удовольствие общаться с таким продавцом. Все было на высоте,спасибо большое. Рекомендую)
- Ніна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за допомогу у виборі розміру!
- Людмила С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Партнер
Хочу исправить свой отзыв сегодне -16 прошел всего 200 метром и так замерз.Минус нет затяжек снизу.Руки замерзли так как продувается ткань,внутри если бы не балоновая подкладка било бы теплей.Короче может и греет наверно только при не большом ветре.К сравнению у меня есть еще одна куртка на тинсулеейте так она теплее(хоть материал тоньше не от ветра плюс у нее подкладка на флисе. Короче расстроен,че делать не знаю денег не вернеш.А и еще производитель пишет утеплитель изософт а на лейбе тинсулей
- Екатерина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всем привет! Делюсь хорошими впечатлениями об этой компании! Работают быстро и приносят удовольствие! Зааказывал курточку (Зимняя куртка мужская парка Staff snow dark blue) - это бомба, реально! Спасибо, Вам ребят! Рекомендую!
- Юлия Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Цена соответствует указанной.Все быстро и оперативно!!!
- ПартнерСделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличное качество, быстрая доставка!
- Партнер
Заказ выполнен в срок. Рекомендую.
- антонина
Отличная работа, менеджер Дмитрий молодчина.
- Партнер
Товар отличного качества, заказ выполнен в срок. Менеджер профессионально обслужил по телефону и правильно подобрал размер курточки. Спасибо большое!
