Корзина
Лучшие скидки месяца!!!Посмотреть

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:30 ближайшего рабочего дня (завтра, 23.06)

+380 (98) 010-07-32
Корзина

Отзывы о компании 🏆 "Feel-good" онлайн-магазин

  • Отлично
    Кирилл С.

    Получил заказ быстро . Отдельно хочу по благодарить продавца Бичковского Андрея Игоревича,он не только отлично справился со своей работой ,но и советовал (по поводу размера ) ,вообщем было одно удовольствие общаться с таким продавцом. Все было на высоте,спасибо большое. Рекомендую)

  • Отлично
    Ніна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дякую за допомогу у виборі розміру!

  • Отлично
    Людмила С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Хорошо
    Партнер

    Хочу исправить свой отзыв сегодне -16 прошел всего 200 метром и так замерз.Минус нет затяжек снизу.Руки замерзли так как продувается ткань,внутри если бы не балоновая подкладка било бы теплей.Короче может и греет наверно только при не большом ветре.К сравнению у меня есть еще одна куртка на тинсулеейте так она теплее(хоть материал тоньше не от ветра плюс у нее подкладка на флисе. Короче расстроен,че делать не знаю денег не вернеш.А и еще производитель пишет утеплитель изософт а на лейбе тинсулей

  • Отлично
    Екатерина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всем привет! Делюсь хорошими впечатлениями об этой компании! Работают быстро и приносят удовольствие! Зааказывал курточку (Зимняя куртка мужская парка Staff snow dark blue) - это бомба, реально! Спасибо, Вам ребят! Рекомендую!

  • Отлично
    Юлия Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Цена соответствует указанной.Все быстро и оперативно!!!

  • Отлично
    ПартнерСделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличное качество, быстрая доставка!

  • Отлично
    Партнер

    Заказ выполнен в срок. Рекомендую.

  • Отлично
    антонина

    Отличная работа, менеджер Дмитрий молодчина.

  • Отлично
    Партнер

    Товар отличного качества, заказ выполнен в срок. Менеджер профессионально обслужил по телефону и правильно подобрал размер курточки. Спасибо большое!