
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 7.5.1.166890
Бренд: Sokol
Вид: Удлинитель
Тип: ПВС
Цвет: Оранжевый
Техническая особенность: Без заземления
Количество жил: 2
Сечение живое: 1 жина шнура
Основные характеристики:
Количество гнезд: 3 гнезда без заземления (б/з).
Длина кабеля: 10 метров.
Тип кабеля: ПВС (Провод с Виниловой Силовой оболочкой). способность и устойчивость к перегрузкам.
Марка производителя: Основные характеристики:
Количество гнезд: 3 гнезда без заземления (б/з).
Длина кабеля: 10 метров.
Тип кабеля: ПВС (Провод с Виниловой Силовой оболочкой).
Сечение жил: 2х1,5 мм², что обеспечивает достаточную пропускную способность и устойчивость к перегрузкам.
Марка производителя: SOKOL.
Дополнительные особенности от механических повреждений и влаги.
Максимальная мощность: Подходит для подключения устройств с суммарной мощностью до 3,5 кВт.
Гибкость и прочность: Кабель обладает высокой гибкостью, позволяющей легко маневрировать им при размещении устройств, а также достаточную прочность для длительного использования. я при этом компактность при хранении.
Легкость использования: Прост в использовании, не требует дополнительных настроек или сложных инструкций.
Применение:
Удлинитель SOKOL с 3 гнездами идеально подходит для использования в бытовых условиях, например, на кухне, гостиной, спальне или гараже. Он позволяет подключать различные электроприборы, такие как лампы, зарядные устройства, телевизоры, компьютеры и другие устройства, не требующие заземления.
Этот удлинитель станет отличным помощником в случаях, когда нужно подключить электрическое оборудование на большом расстоянии от розетки, обеспечивая стабильное и надежное электропитание.
Дополнительные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
- Цена: 566 ₴


