
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: средство уже готово использовать для удаления оледенения окон, промывки автомобильных окон и других приборов машины с помощью данного омывателя. Прекрасно удаляет следы дорожной пилы и грязи, полей, жирные пятна. Не наносит вреда лаковым, пластмассовым и резиновым покрытиям, обладает антикоррозионными свойствами. Использовать при температуре окружающей среды не ниже 35оС. Залить в бак омывателя и/или нанести на поверхность обрабатываемой и протереть досуха.
В состав жидкости входит: водно-спиртовые смеси, вода, менее 5% анионные ПАВ, менее 5% неионные ПАВ, краситель, парфюмерная отдушка.
/>Проверено с помощью методов контроля в соответствии с ТУ У 24.5-31826636-005: 2009.
Меры предосторожности: Обращаем ваше внимание, что данную жидкость необходимо держать в недоступном для детей месте. Не хранить рядом с огнем жидкость должна защищена от попадания прямых солнечных лучей. Избегать контакта с глазами (при попадании глаза, промыть холодной водой). Не употреблять.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BP |
- Цена: 374,14 ₴
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 860503
Омыватель стекла зимний -35°С 4л ТМ LedoCool FG
374,14 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 010-07-32Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

