
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенка для интимной гигиены для девочек Биона Мисс разработана на основе рекомендаций детских гинекологов. Предназначена для ежедневной деликатной очистки интимных зон девочек в младшем и подростковом возрасте (от 5 до 15 лет).
Нежная текстура, высококачественные натуральные компоненты и витаминные комплексы обеспечивают бережный уход с сохранением нормального физиологического состояния интимных зон. Является мягким эффективным профилактическим средством.
Благодаря молочной кислоте пенка способствует поддержанию природной микрофлоры и сохранению нормального физиологического РН интимных зон. Пантенол и бетаин оказывают успокаивающее, восстанавливающее и увлажняющее действия. Экстракты алоэ, стада и ромашки обладают профилактическими противовоспалительными свойствами. Витамины А и Е способствуют защите и восстановлению слизистых. Только для наружного применения.
Объем: 150 г
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОКОН |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 213,81 ₴


